Загрузка...

Христианский лагерь для подростков в Индии

Подростки церкви очень благодарны за замечательный христианский лагерь, организованный для них в 2010 году в Индии. В этом году лагерь был организован в школе НАДЕЖДЫ в Транкебаре, Индия. Это был действительно особенный лагерь по двум причинам. Впервые он было организован вне Карнатаки, и дети в нем проводили время в течении 6 дней, в то время как предыдущие лагеря длились 2-3 дня.

Мы очень благодарны организации НАДЕЖДА за возможность использовать их школу в Транкебаре. Несмотря на то, что лагерь был организован в течении жаркого периода лета, причем многие думали, что Транкебаре — не идеальное место для лагеря, подростки прилежно вели себя в течении 6 дней. Бог благословил лагерь больше, чем мы этого ожидали.

Тема лагеря была «Великий Я». Подросткам делились о разных качествах Бога, таких как милосердие, святость, любовь и т.д. В дополнение к этому было много «практических занятий» на утренней молитве, при личных доверительных разговорах и собраниях в кругу. Такое длительное пребывание в лагере гарантировало, что среди подростков церкви построятся более глубокие отношения. Много подростков, которые были неуверенны, проявляли себя среди других подростков. Многие подростки решили изучить Библию и стать христианами. Современные игры, спортивные состязания в береге, пародии, спектакли самодеятельности и вкусная еда только добавляла интерес ко всему лагерю.

 

Перевод: Елена Аюпова

Источник: www.icochotnews.com



Нашли ошибку в статье? Выделите текст с ошибкой, а затем нажмите клавиши "ctrl" + "enter".


Больше статей по теме


Другие темы



Проверь свои знания онлайн!
Христианский лагерь для подростков в ИндииХотите проверить свои знания Библии — пройдите тесты на нашем сайте. Выбирайте интересующий тест из списка, отвечайте на 10 вопросов, и сразу получайте результаты!
Читайте также:  Хорошие новости из церкви в Гонконге: плоды недавней пандемии

Пройти тест


Политика конфиденциальности | Написать письмо
Христианский сайт «Хорошие новости»