Церковь в Уфе празднует крещение еще одного человека
На нашем сайте «Хорошие новости» вы можете найти множество статей о крещении со всего мира. У каждого человека свой духовный путь к Богу. Сегодня мы хотим рассказать об очередном крещении в Уфе.
Сегодня церковь в Уфе радуется крещению еще одного брата. Вот как начинался его духовный путь к этому событию. Несколько лет назад Марина из церкви в Уфе посещала театральный кружок, где познакомилась с Тимуром. Марина пригласила его поиграть в волейбол, где он и познакомился с другими христианами.
Тимур начал дружить со многими братьями и сестрами из церкви в Уфе, а позднее стал изучать основные принципы христианской жизни. Несмотря на то, что изучение Библии давалось не легко, Тимур не отступал, оставаясь всегда с церковью. Спустя пять лет Тимур еще раз решил подойти к вопросу изучения Библии, но теперь уже с новым отношением. Тимур крестился в Уфе 1 июля!
Эта вода есть образ крещения, которое и сегодня спасает вас. Крещение — это не омовение тела от грязи, а просьба к Богу о чистой совести. Всё это приходит через воскресение Иисуса Христа, (1-е Петра 3:21)
| Хотите проверить свои знания Библии — пройдите тесты на нашем сайте. Выбирайте интересующий тест из списка, отвечайте на 10 вопросов, и сразу получайте результаты! |
Политика конфиденциальности | Написать письмо
Христианский сайт «Хорошие новости»










