Христианский форум «сексуальность и святость». Видео
Сексуальность и святость – казалось бы два несовместимых понятия. Но так ли это? Мы живём в мире, где достаточно сложно найти истину во многих вопросах. Тем более в таком личном вопросе. Что такое сексуальность? Откуда это в людях? Заложено ли это в нас при рождении или же это приобретенный опыт в течение жизни? Какое влияние оказывает на нас общество в этом вопросе? Что хорошо и что плохо? Что естественно, а чего нам надо опасаться, как огня? И где найти истину в этом вопросе?
На эти и другие вопросы вы найдете ответы в записи, сделанной во время христианского форума для мужчин, который состоялся в Екатеринбурге, весной 2012 года. Выступление было разбито на пять частей:
Часть 1: Почему мы сегодня говорим об этом?
Часть 2: Сексуальность. Физиология.
Часть 3: Созданы по образу и подобию
Часть 4: Что нам со всем этим делать?
Часть 5: Ответы на заранее заданные вопросы
Особую благодарность хочется выразить Сергею Глушонкову, Евангелисту московской церкви за помощь в подготовке этого материала.
Источник: Екатеринбургская церковь Христа
Нашли ошибку в статье? Выделите текст с ошибкой, а затем нажмите клавиши "ctrl" + "enter".
![]() | Хотите проверить свои знания Библии — пройдите тесты на нашем сайте. Выбирайте интересующий тест из списка, отвечайте на 10 вопросов, и сразу получайте результаты! |
Политика конфиденциальности | Написать письмо
Христианский сайт «Хорошие новости»